لوح ألومنيوم ماسي 1050: درجة نقاء عالية، ومضادة للانزلاق، وحل جمالي للاستخدام الصناعي والمعماري
بالنسبة للمشترين والمقاولين والمصنعين في مجالات البناء والنقل والصناعات الكيماوية والبحرية، فإن المواد التي توازن بين السلامة والمتانة والجماليات غير -قابلة للتفاوض-خاصة بالنسبة لتطبيقات الأرضيات والمنصات والكسوة. تلبي صفائح الألومنيوم الماسية 1050 (المعروفة أيضًا باسم لوحة الألومنيوم المربعة) هذه المتطلبات بشكل مثالي. باعتباره سبيكة ألومنيوم-عالية النقاء (محتوى ألومنيوم بنسبة 99.5%)، يتميز الألومنيوم 1050 بمقاومة ممتازة للتآكل، والليونة، وقابلية التشكيل. إن النمط المميز على شكل ماسة-المرتفع على سطحه لا يوفر أداءً فائقًا مضادًا-للانزلاق فحسب، بل يضيف أيضًا مظهرًا جماليًا صناعيًا أنيقًا. سواء كنت تقوم ببناء أرضيات المصنع، أو أسطح السفن، أو سلالم، أو تكسية زخرفية، فإن صفائح الألمنيوم الماسية 1050 تتوافق مع المعايير العالمية (ASTM B209، EN 485-2) وتوفر جودة متسقة تثق بها الشركات في جميع أنحاء العالم.
ما الذي يجعل صفائح الألمنيوم الماسية 1050 مميزة عن غيرها من المواد المضادة للانزلاق؟ أولا، النقاء العالي للسبائك 1050 هو حجر الزاوية لموثوقيتها. مع نسبة 99.5% من الألومنيوم، فإنه يشكل طبقة أكسيد كثيفة ذاتية الإصلاح- تقاوم التآكل الناتج عن الرطوبة الجوية والمياه العذبة ومعظم الأحماض العضوية-مما يلغي الحاجة إلى معالجات متكررة ضد-الصدأ ويقلل تكاليف الصيانة. ثانيًا، يتم تشكيل النمط الماسي (عادةً 12 مم × 12 مم أو 15 مم × 15 مم) في اللوحة، مما يضمن التصاق قوي بين النموذج والمادة الأساسية -بدون خطر التقشير أو التآكل حتى في ظل حركة السير الكثيفة أو الحمل الميكانيكي. على عكس الألواح الفولاذية المربعة، فإن الألومنيوم الماسي 1050 أخف بنسبة 35%، مما يجعل النقل والتركيب أسهل مع تقليل متطلبات الحمل الهيكلي. بالإضافة إلى ذلك، تتيح الليونة الممتازة للسبائك 1050 إمكانية قطع ألواح الألماس وثنيها ولحامها بسهولة في أشكال مخصصة، مما يتكيف مع احتياجات المشاريع المتنوعة دون المساس بسلامة النمط المضاد للانزلاق.
المزايا الرئيسية لصفائح الألمنيوم الماسية 1050
تجمع صفائح الألمنيوم الماسية 1050 لدينا بين الفوائد المتأصلة للألمنيوم عالي النقاء 1050- والمزايا الوظيفية للنمط الماسي. وإليك سبب كونه الخيار المفضل للمحترفين العالميين:
أداء فائق ضد-الانزلاق:يخلق نمط الماس المرتفع سطحًا خشنًا يزيد الاحتكاك بشكل كبير، حتى في الظروف الرطبة أو الزيتية. وهذا يجعله مثاليًا للمناطق-عالية الخطورة مثل أرضيات المصانع وأرصفة التحميل ومدرجات السلالم وأسطح السفن-مما يقلل بشكل فعال من مخاطر الانزلاق والسقوط. يضمن عمق النمط (عادةً 0.8–1.2 مم) أداءً طويل الأمد مضادًا للانزلاق-حتى بعد سنوات من الاستخدام المكثف.
درجة نقاء عالية ومقاومة موثوقة للتآكل:يشكل الألومنيوم النقي بنسبة 99.5% طبقة واقية من الأكسيد المستقر، مما يجعل اللوحة الماسية مقاومة للصدأ والتآكل والتآكل الكيميائي. إنه يؤدي أداءً جيدًا بشكل استثنائي في البيئات الداخلية والخارجية وحتى -شبه القاسية (على سبيل المثال، المناطق الساحلية والمصانع الكيميائية) دون أي تدهور. على عكس الألواح الفولاذية ذات المربعات، فهي لن تصدأ أو تتطلب طلاءًا منتظمًا، مما يضمن عمر خدمة يصل إلى 15-20 عامًا.
خفيفة الوزن وسهلة التعامل:بكثافة تبلغ 2.7 جم/سم مكعب، يكون الألومنيوم الماسي 1050 أخف بنسبة 35% من الفولاذ وأخف بنسبة 20% من الألواح ذات المربعات ذات السبائك المنخفضة-. تعمل هذه الخاصية خفيفة الوزن على تبسيط عملية النقل، وتقليل تكاليف العمالة أثناء التثبيت، وتقليل الحمل على هياكل البناء-الضرورية لمشروعات التجديد أو الهياكل ذات سعة التحميل المحدودة.
قابلية التشكيل والتخصيص ممتازة:تتيح الليونة العالية للألمنيوم 1050 إمكانية قطع الألواح الماسية وثنيها ولفها ولحامها بسهولة. يظل النمط الماسي سليمًا أثناء المعالجة، مما يضمن عدم المساس بأداء مقاومة الانزلاق-. نحن نقدم أحجامًا وسمكًا وأنماطًا مخصصة لتتناسب مع متطلبات المشروع المحددة-بدءًا من مداس السلالم الصغيرة وحتى ألواح الأرضية الكبيرة في المصنع.
الجاذبية الجمالية والتنوع:يضيف النمط الماسي الأنيق لمسة جمالية صناعية-أنيقة تناسب التطبيقات الوظيفية والتزيينية على حدٍ سواء. يمكن تركه في شكله النهائي الطبيعي للحصول على مظهر كلاسيكي من الألومنيوم، أو مطلي بأكسيد/مسحوق-مطلي بألوان مخصصة للتكسية المعمارية أو التصميمات الداخلية. هذا التنوع يجعلها مناسبة لكل من المشاريع الصناعية والتجارية.
تكلفة-فعالة وصديقة للبيئة-صديقة للبيئة:نظرًا لكونها سبيكة{0}عالية النقاء وبأسعار اقتصادية، فإن الألومنيوم المكون من 1050 ماسة يقدم قيمة ممتازة مقابل المال. إن عمر الخدمة الطويل، وتكاليف الصيانة المنخفضة، وإمكانية إعادة التدوير بنسبة 100% (يتطلب 5% فقط من الطاقة لإنتاج الألومنيوم الأولي) يتوافق مع أهداف الاستدامة، مما يجعله خيارًا ذكيًا للشركات-المهتمة بالبيئة.
المواصفات الرئيسية لصفائح الألمنيوم الماسية 1050
يرتبط أداء صفائح الألمنيوم الماسية 1050 ارتباطًا وثيقًا بسمكها ومعلمات النمط والمزاج. فيما يلي المواصفات القياسية والموصى بها المصممة خصيصًا لمختلف التطبيقات:
|
المعلمة |
المواصفات القياسية |
يوصى به للتطبيقات الشائعة |
لماذا يعمل؟ |
|---|---|---|---|
|
سبيكة ومزاج |
1050, O/H14/H18 |
يا (تشكيل معقد)؛ H14 (الأرضيات/المنصات)؛ H18 (مناطق التحميل العالية-) |
يوفر المزاج O أقصى قدر من الليونة للثني/التشكيل المخصص؛ يوازن H14 بين القوة والقابلية للتشكيل لمعظم تطبيقات الأرضيات؛ يوفر H18 صلابة أعلى لمناطق التحميل الثقيلة-مثل أرصفة التحميل. |
|
نوع النمط والملعب |
نمط الماس (قياسي)؛ الملعب: 12 × 12 مم، 15 × 15 مم، 20 × 20 مم |
12 × 12 مم (معالجة الدرج/المناطق الصغيرة)؛ 15×15 ملم (الأرضيات العامة)؛ 20×20 مم (المنصات الصناعية الكبيرة) |
خطوة أصغر لتحسين أداء-الانزلاق في المناطق المضغوطة؛ درجة أكبر لمظهر موحد وتنظيف أسهل في المساحات الصناعية الكبيرة. |
|
نطاق السماكة |
1.5 ملم - 6.0 ملم (النمط متضمن) |
1.5-2.5 ملم (الكسوة/سلالم الدرج)؛ 2.5-4.0 مم (أرضيات المصنع/أسطح السفن)؛ 4.0–6.0 مم (منصات التحميل الثقيل-) |
صفائح أقل سمكًا للاستخدام الزخرفي الخفيف/الخفيف-في حركة المرور؛ صفائح أكثر سمكًا لتعزيز قدرة التحمل-في البيئات الصناعية أو المرورية العالية-. |
|
أحجام الورقة |
القياسية: 1220 × 2440 مم، 1500 × 3000 مم، 2000 × 6000 مم |
1220×2440 مم (المشاريع الصغيرة)؛ 2000×6000 مم (الأرضيات-كبيرة الحجم) |
الأحجام القياسية تناسب معظم معدات المعالجة؛ تعمل أوراق التنسيق الكبيرة- على تقليل طبقات مشروعات الأرضيات الكبيرة، مما يؤدي إلى تحسين السلامة والجماليات. |
|
المعالجة السطحية |
مطحنة النهاية، أنودة، مسحوق الطلاء |
مطحنة النهاية (الاستخدام الصناعي)؛ أنودة (البيئات المسببة للتآكل)؛ مسحوق الطلاء (الاستخدام الزخرفي/المعماري) |
تعتبر عملية تشطيب المطحنة-فعّالة من حيث التكلفة بالنسبة للتطبيقات الصناعية؛ الأنودة تعزز مقاومة التآكل في المناطق الساحلية/الكيميائية؛ يوفر طلاء المسحوق ألوانًا مخصصة للجماليات المعمارية. |
نصيحة احترافية للمشترين:بالنسبة لدرجات السلالم أو المناطق الرطبة (على سبيل المثال، أسطح السفن)، اختر 1050 H14 مع درجة ألماس 12×12 مم وسمك 2.0–2.5 مم-يوفر أفضل توازن بين الأداء المضاد للانزلاق وقابلية التشكيل. بالنسبة لأرضيات المصانع الكبيرة أو أرصفة التحميل، اختر سمكًا يبلغ 3.0-4.0 مم مع خطوة 15 × 15 مم للتعامل مع الأحمال الثقيلة. إذا كان مشروعك في بيئة ساحلية أو كيميائية، فاختر المعالجة السطحية المؤكسدة لتعزيز مقاومة التآكل. تأكد دائمًا من متطلبات محمل الحمولة-أولاً لاختيار السُمك والدرجة المناسبة.
التطبيقات المثالية وسيناريوهات الصناعة
إن مجموعة صفائح الألومنيوم الماسية 1050 التي تتميز بأداء مضاد للانزلاق-ومقاومة التآكل وتعدد الاستخدامات تجعلها مناسبة لمجموعة واسعة من الصناعات. فيما يلي التطبيقات الأكثر شيوعًا من عملائنا العالميين:
|
صناعة |
طلب |
المواصفات الموصى بها |
الفوائد الرئيسية |
|---|---|---|---|
|
التصنيع الصناعي |
أرضيات المصانع وأرصفة التحميل ومنصات الورش |
1050 H14، 3.0–4.0 مم، 15×15 مم، تشطيب المطحنة |
أداء فائق ضد الانزلاق-في البيئات الصناعية الزيتية/الرطبة؛ مقاومة التآكل للملوثات الصناعية. خفيف الوزن يقلل من الحمل الهيكلي. سهلة التنظيف. |
|
البناء والهندسة المعمارية |
معالجات السلالم، الممرات، الكسوة الديكورية، أرضيات البلكونات |
1050 H14، 1.5–2.5 مم، 12×12 مم، مطلي بأكسيد/مسحوق |
نظام أمان مضاد للانزلاق-للمناطق ذات الحركة المرورية العالية-؛ نمط الماس الجمالي يعزز مظهر المبنى. مقاومة التآكل للاستخدام في الهواء الطلق. خفيف الوزن يسهل التثبيت. |
|
البحرية والبحرية |
أسطح السفن، وأرضيات القوارب، وممرات المنصات البحرية |
1050 H14، 2.5–3.5 مم، 12×12 مم، مؤكسد |
مقاومة ممتازة للتآكل في المياه المالحة؛ أداء مضاد للانزلاق-في الظروف الرطبة/الضبابية؛ ويحسن الوزن الخفيف من كفاءة استهلاك الوقود في السفن؛ متينة في ظل البيئات البحرية القاسية. |
|
مواصلات |
أسِرَّة الشاحنات، وأرضيات المقطورات، وسلالم سلالم الحافلات/مترو الأنفاق |
1050 H18، 3.5–5.0 مم، 15×15 مم، تشطيب مطحنة |
قدرة تحمل عالية-لمعدات النقل؛ أداء مضاد للانزلاق-لسلامة البضائع؛ مقاومة التآكل لملح الطريق. خفيف الوزن يقلل من استهلاك الوقود. |
|
المعالجة الكيميائية والغذائية |
أرضيات المصانع الكيميائية ومنصات ورش تجهيز الأغذية |
1050 H14، 2.5–3.0 مم، 15×15 مم، مؤكسد |
مقاومة التآكل للمواد الكيميائية/الأحماض الغذائية؛ غير-سامة وعديمة الرائحة (تتوافق مع معايير ملامسة الأغذية)؛ مضاد-للانزلاق لمناطق المعالجة الرطبة؛ من السهل التعقيم. |
قصة العميل الحقيقية:كانت إحدى شركات الخدمات اللوجستية الأوروبية تعاني من مشكلات تتعلق بالسلامة وارتفاع تكاليف الصيانة لأرضيات رصيف التحميل في مستودعاتها. كانت صفائحها الفولاذية السابقة تصدأ بسهولة في بيئة المستودعات الرطبة، مما يتطلب إعادة طلاء سنوية، كما أن وزنها الثقيل يضع حملاً زائدًا على هيكل الرصيف. لقد تحولوا إلى صفائح الألومنيوم الماسية 1050 H14 (سمك 3.0 مم، درجة 15 × 15 مم، تشطيب المطحنة) لأرضيات رصيف التحميل. وكانت النتائج تحويلية: لم تظهر على ألواح الألومنيوم أي علامات للتآكل بعد 3 سنوات من الاستخدام، مما أدى إلى إلغاء تكاليف إعادة الطلاء بالكامل. قدم النمط الماسي أداءً ممتازًا ضد-الانزلاق، مما أدى إلى تقليل حوادث الانزلاق-والسقوط بنسبة 80% مقارنة بالأرضيات الفولاذية السابقة. كانت ألواح الألمنيوم 1050 أخف بنسبة 35% من الفولاذ، مما قلل من الحمل الهيكلي للرصيف بنسبة 25% وتجنب التعزيز الهيكلي المكلف. وأشارت الشركة أيضًا إلى أن ألواح الألومنيوم كانت أسهل في القطع والتركيب حول معدات الرصيف، مما أدى إلى تقليل وقت التثبيت بنسبة 18%. لقد قاموا منذ ذلك الحين بتوحيد ألواح الألمنيوم الماسية التي يبلغ عددها 1050 لدينا لجميع مشاريع المستودعات وأرصفة التحميل الخاصة بهم، مستشهدين بالسلامة والمتانة وتوفير التكاليف باعتبارها المحركات الرئيسية لقرارهم.
نصائح احترافية للعمل مع ألواح الألمنيوم ذات 1050 قطعة من الألماس
استنادًا إلى سنوات من التعاون مع الشركات المصنعة والمقاولين، إليك أهم النصائح للحصول على أفضل النتائج مع ألواح الألومنيوم الماسية 1050:
أفضل ممارسات المعالجة:استخدم أدوات القطع الحادة والدقيقة (قواطع الليزر، مقصات CNC) لتجنب إتلاف نمط الماس. عند الثني، استخدم نصف قطر انحناء أدنى يبلغ 3× سماكة الورقة وانحنى على طول الاتجاه المتعامد مع النموذج الماسي للحفاظ على سلامة النموذج. بالنسبة إلى اللحام، استخدم سلك الحشو ER1100 (المطابق لسبيكة 1050) ونظف منطقة اللحام باستخدام فرشاة من الفولاذ المقاوم للصدأ لإزالة طبقة الأكسيد-تجنب اللحام مباشرة على النمط الماسي للحفاظ على أداء مضاد للانزلاق-.
إرشادات التثبيت:استخدم الألومنيوم-المثبتات المتوافقة (الفولاذ المقاوم للصدأ أو الألومنيوم) لمنع التآكل الجلفاني-لا تستخدم أبدًا المثبتات الفولاذية. اترك فجوة بمقدار 2-3 مم بين الألواح للتمدد الحراري والانكماش، خاصة بالنسبة للتركيبات الخارجية أو الكبيرة الحجم. بالنسبة لتطبيقات الأرضيات، تأكد من أن الهيكل الأساسي مسطح وصلب لتجنب تشوه اللوحة تحت الحمل.
اعتبارات المعالجة السطحية:إذا اخترت الطلاء بأكسيد الألومنيوم أو مسحوق الطلاء، قم بمعالجة الألواح قبل القطع/التشكيل لضمان تغطية موحدة لنمط الماس. بالنسبة لألواح تشطيب المطاحن المستخدمة في البيئات الصناعية، قم بتنظيفها بانتظام باستخدام فرشاة ناعمة ومنظف معتدل لإزالة الزيت والغبار والحطام-وتجنب المنظفات الكاشطة التي يمكن أن تلحق الضرر بالنمط.
المناولة والتخزين:تعامل مع الألواح باستخدام واقيات الحواف أو رافعات الفراغ لتجنب ثني النمط الماسي أو خدشه. قم بتخزينها بشكل مسطح على سطح مبطن ومستوي في منطقة جافة ومغطاة لمنع تراكم الرطوبة والأكسدة. تجنب تكديس الأشياء الثقيلة فوق الألواح الرفيعة (أقل من أو تساوي 2.5 مم) لمنع تشوه النمط.
صيانة مكافحة-الانزلاق:بمرور الوقت، قد تتراكم الأوساخ أو الأوساخ على النمط الماسي-قم بتنظيفه بانتظام باستخدام نفث ماء عالي الضغط- (أقل من أو يساوي 800 رطل لكل بوصة مربعة) لاستعادة الأداء المضاد للانزلاق-. إذا تم ارتداء النموذج في مناطق ذات حركة مرور عالية-، فتجنب الصنفرة (التي يمكن أن تؤدي إلى تلف سطح الألومنيوم) واستبدل الألواح المتأثرة بدلاً من ذلك لتحقيق الأمان الأمثل.
نصائح التخصيص:لتلبية احتياجات المشروع الفريدة، نقدم درجة ماسية مخصصة وحجم الورقة ولون السطح. ناقش متطلباتك مع فريقنا الفني مبكرًا-على سبيل المثال، مساحة صغيرة مخصصة (10×10 مم) للمناطق-المعرضة للانزلاق-الشديدة أو التنسيق الكبير-(2000×6000 مم) للأرضيات السلسة. اطلب دائمًا عينة للتحقق من النمط وتشطيب السطح قبل الطلب على نطاق واسع.
مواصفات صفائح الألومنيوم الماسية 1050 الخاصة بنا
نحن نوفر صفائح الألمنيوم الماسية 1050 المتميزة والمصممة خصيصًا للمتطلبات الصارمة للصناعات العالمية:
سبيكة ومزاج:1050 (99.5% ألومنيوم نقي)، O (ملدن)، H14 (نصف - صلب)، H18 (كامل - صلب)
معلمات النمط:نمط الماس؛ الملعب: 12 × 12 مم، 15 × 15 مم، 20 × 20 مم (مساحة مخصصة متاحة)؛ عمق النمط: 0.8-1.2 ملم
نطاق السماكة:1.5 مم - 6.0 مم (النمط متضمن)؛ تتوفر سُمك مخصص (6.0–10.0 مم) لتطبيقات الخدمة الشاقة-.
أحجام الورقة:القياسية: 1220 × 2440 مم، 1500 × 3000 مم، 2000 × 6000 مم؛ تتوفر أحجام مخصصة (الحد الأدنى للطلب 300㎡).
المعالجات السطحية:لمسة نهائية مطحنة (Ra 1.6–3.2 ميكرومتر)، أنودة (شفاف/ملون، 10–20 ميكرومتر)، طلاء مسحوق (ألوان مخصصة، 60–80 ميكرومتر)
الخواص الميكانيكية (H14):قوة الشد: 110-130 ميجا باسكال؛ قوة الخضوع: 80-100 ميجا باسكال؛ استطالة أكبر من أو تساوي 15%
الشهادات والوثائق:ASTM B209، EN 485-2، ISO 9001. تشتمل كل دفعة على تقرير اختبار المواد (MTR) مع التركيب الكيميائي والخواص الميكانيكية. شهادات الامتثال لملامسة الغذاء (FDA) والاستخدام البحري (ABS) متاحة عند الطلب.



